Могу ли рассчитывать на условое наказание если хранилось 1г крб?

Здравствуйте!могу ли рассчитывать на условое наказание если хранилось 1г крб?

Ранее не судим ,несовершеннолетний, хорошая характеристика , не полная семья и инвалид в семье.

, MAKSIM LUKINSKII, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Не знаю что такое крб, но если все это проходит по первому списку надо смотреть на какую часть соответствующей ст. По ч. 1 и 2 при условии всего того, что написано, при признании вины, практика назначение наказания условно.

MAKSIM LUKINSKII
Клиент, г. Москва
Крб(соль ) вину я подностью признал