Я прифотошопил половой член к лицу 16 летней девушки и скинул только ей

Здравствуйте. Я прифотошопил половой член к лицу 16 летней девушки и скинул только ей. Грозит ли мне что-то за это?

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Если вам исполнилось 16 лет, то при желании девушки и при наличии нормального адвоката можете отделаться условным сроком по ст.242 УК РФ, если ваш коллаж признаю порнографией. Это будет делать эксперт в рамках материала проверки.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.