Здравствуйте у меня такая ситуация лежал в госпетали после ранения на СВО вернулся прошел уже отпуск а

Здравствуйте у меня такая ситуация лежал в госпетали после ранения на СВО вернулся прошел уже отпуск а справка о ранение в часть так и не пришла уже 3 месяца не как не дойдёт, вопрос можно ли эту справку на основании документов эпекризов сделать эту справку в другом госпетале?

, Андрей, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

1. Вам необходимо сделать запрос в тот госпиталь в котором вы находись,  с просьбой выслать на адрес воинской части справку.

2. Поехать в ведомственный Вашей структуре госпиталь со всеми имеющимся медицинскими документами по ранению. В госпитале уже примут правовое решение по Вам.