До этого с такими же ошибками я прилетела из Волгограда в Москву и никто ничего не сказал Авиакомпания Победа

Добрый день. В январе 2023 года летала в Москву . Когда летела из Москвы в Волгоград, на регистрации в моем билете, в отчестве нашли ошибку , не правильный перевод был. За исправление ошибки с меня взяли 5000т руб. До этого с такими же ошибками я прилетела из Волгограда в Москву и никто ничего не сказал Авиакомпания Победа. Подскажите это законно разве? Чек мне дали, как за багаж.Это я выяснила уже, когда была в самолете.

, Эльмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут