Не является ли это нарушением оферты?

Здравствуйте! При покупки квартиры в новостройке застройщик утверждал, что квартира будет оборудована системой «Умный дом» и к ней будет прилагаться умная колонка «Алиса». Умный дом прописан в ДДУ , колонка только в рекламном проспекте. При приёмке квартиры застройщик отказывается выдавать колонку ссылаясь на дду в котором ее нет. Не является ли это нарушением оферты?

  • 973920D7-938C-432D-9AC6-837BC190BD20
    .jpeg
  • 38065FD6-3BA3-4BBF-A4C7-2B86FFA1850E
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно изучать Ваш договор и оферту. Иначе никак.