Здравствуйте Могу ли я поменять дом который купленный на материнский капитал Хочу сделать обмен

Здравствуйте Могу ли я поменять дом который купленный на материнский капитал

Хочу сделать обмен

, Фанзиля, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я поменять дом который купленный на материнский капитал

 Добрый день!

Вы можете заключить договор Мены, если найдёте подходящий вариант.

По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.

 К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.