Здравствуйте, я сегодня приобрела в магазине три вещи, в магазине действовала акция третья вещь бесплатно

Здравствуйте, я сегодня приобрела в магазине три вещи, в магазине действовала акция третья вещь бесплатно ( меньшая по стоимости), я пришла домой и поняла, что одна вещь мне не подходит, если я ее сдаю обратно с чеком, мне потребуется заплатить за еще одну вещь? В чеке только 2 вещи пробито, про третью, которую дали в подарок ничего не указано.

, Дарья, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут