При заключении выявлено поперечное плоскостопие 3 степени, отклонение первого пальца кнаружи 3 степени, костно-хрящевой экзостоз с болевым синдромом

Добрый день. При заключении выявлено поперечное плоскостопие 3 степени,отклонение первого пальца кнаружи 3 степени,костно-хрящевой экзостоз с болевым синдромом.

Я мобилизован, могу ли подать рапорт на прохождение ВВК, и могут ли освободить от службы

  • IMG-20230119-WA0009
    .jpg
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгений!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.