Пришел, оплатил билет, посмотрел представление (секс двух и более людей) и ушел

Разрешено ли в России показывать закрытые показы для людей 18+ лет представления сексуального содержания? Без съёмок и онлайн показа куда-либо. Как в театре... пришел, оплатил билет, посмотрел представление (секс двух и более людей) и ушел.

Если нет, то напишите пожалуйста закон, который это запрещает

, Джон, г. Оренбург
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Джон, добрый вечер!

Мелкое хулиганство Занятие сексом в общественном месте может расцениваться, как мелкое хулиганство, наказание за которое установлено ст. 20.1 КоАП РФ.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Формально в таких действиях, если они будут производиться в закрытых помещениях (не общественных местах), только с участием совершеннолетних лиц как в качестве участников действа, так и в качестве зрителей и исключительно по их добровольному согласию, то они не подпадают под какие — нибудь статьи российского уголовного или административного законодательства. В том числе мелкого хулиганства по статье 20.1 КОАП РФ, так как мелкое хулиганство должно быть совершено в общественном месте