Вычитают деньги за кредиты, которые не брал

, Инна, г. Москва
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Инна.

Первым шагом Вам необходимо выяснить, по каким судебным актам с вас производят удержания. Для этого можно обратиться к судебным приставам, если у вас нет никаких документов.

После чего отменяйте/обжалуйте судебные акты. Если будет необходимо, восстанавливаете процессуальные сроки.

Если понадобиться помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.