Какие вопросы поставить перед экспертом?

Прошу суд вынести решение о необходимости проведения инженерно-технической экспертизы пола соседей сверху. Они что-то нарушили, когда делали ремонт, думаю, сняли стяжку и звукоизоляцию. Какие вопросы поставить перед экспертом?

, Елена, г. Самара
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Елена!

1. Соответствует ли звукоизоляция в данном жилом помещении действующим нормативам уровня шума в жилых помещениях и зданиях (в том числе МУК 4.3.2194-07 «Контроль уровня шума на территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях и помещениях» ).

2. Превышает ли уровень шума в жилом помещении  допустимые значения, установленные СанПиН 2.1.2.2645-10.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста оцените его поставив +.