После часа поиска (за что штраф) выяснилось, что штраф был выписан еще в ноябре 2022 года как будто бы я по прилету из египта не загрузила мвои данные пцр теста

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сацте госуслуга рф пришел штраф 7500 от роспотребнадзора. После часа поиска (за что штраф) выяснилось, что штраф был выписан еще в ноябре 2022 года как будто бы я по прилету из египта не загрузила мвои данные пцр теста. Но самое интересное, что я в египте в жизни не была. Как оспорить данный штраф. И прошло уже 2 месяца. И узнала о штрафе на днях

, Регина, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Оспорить при описанных вами обстоятельствах можно. Для подробной консультации обращайтесь в личный чат. Постараюсь помочь