Здравствуйте Скажите пожалуйста какой порядок действий нам надо совершить чтобы расписаться с женихом на расстоянии, которого забрали по мобилизации

Здравствуйте

Скажите пожалуйста какой порядок действий нам надо совершить чтобы расписаться с женихом на расстоянии,которого забрали по мобилизации

, Наталья, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 11. Порядок заключения брака

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака.