В ходе следствии вернула их потерпевшей, но следсвии на этом не кончилось

Я украла деньги на операцию глаза себе. и призналась. В ходе следствии вернула их потерпевшей, но следсвии на этом не кончилось. Теперь будет суд чего мне ждать какое решение будет.

, Гульбар, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

В суде возможно примирение, если Вы впервые совершили преступление, и если статья (158) не выше второй части.