Вопрос я могу претендовать на возврат всей суммы в банк от организации?

Здравствуйте.

Я купила онлайн наставничество за 230.000 р через кредит Тинькофф 15 января 2023 г

Без договора, у организации только ИП, образовательной лицензии нет.

Качество знаний оказалось неприемлемым для меня.

И структуры курса у меня не было при покупки.

19 января 2023 г попросила выйти из обучения тк не устраивает качество.

Вопрос я могу претендовать на возврат всей суммы в банк от организации? Или должна что-то возместить?

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

По факту нужно посмотреть что и как вам оказано. Возможно, опять развели инфо-цыгане.