Подходит ли моя доверенность доя купли продажи недвижимости в частности земельного участка мужа

, Александра, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александра!

В доверенности указано только право на управление недвижимостью.

Полномочий на покупку или продажу недвижимости и в частности, земельного участка, доверенность на содержит.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина