О возврате иска, в какой срок я могу подать частную жалобу на определение, если выли январские праздники?

Было вынесено опред. о возврате иска, в какой срок я могу подать частную жалобу на определение, если выли январские праздники?

, Виктория, г. Великий Новгород
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте определение может быть обжаловано в течение 15 рабочих дней…с даты вынесения.

Вышлите документы для ознакомления- сверим сроки.

Пишите в чат