Здравствуйте, мой муж был на сво, получил тяжёлое ранение, теперь ждём комиссию ввк, только вот хирург утверждает что всё заросло отправят снова, хотя после этого ранения должны комиссовать

Здравствуйте, мой муж был на сво, получил тяжёлое ранение, теперь ждём комиссию ввк, только вот хирург утверждает что всё заросло отправят снова, хотя после этого ранения должны комиссовать.

, Александра Юрьевна, г. Улан-Удэ
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра Юрьевна!

Если не будете согласны с решением ВВК _ обжалуйте в суде либо проводите независимую ВВК.

Предварительно по диагнозу проконсультируйтесь с платным врачом.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.