Здравствуйте, сыну исполнилось 18 лет в декабре 2022, в данный момент он ученик 11 класса, затем в планах институт

Здравствуйте,сыну исполнилось 18 лет в декабре 2022,в данный момент он ученик 11 класса,затем в планах институт ,сын от первого брака ,у меня второй брак и двое маленьких детей 5 лет и 1 год ,положено ли мне алименты после 18 лет на старшего сына от первого брака?

, Nelli, г. Санкт-Петербург
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Алименты на содержание ребенка назначаются до достижения 18 летнего возраста.