Для возврата денег за обучение нужно вступать в наследство?

Добрый вечер! Для возврата денег за обучение нужно вступать в наследство? Плательщик и студент погибли, от нас ВУЗ требует документы, подтверждающие вступление в наследство, что денежные средства унаследовал данный заявитель- мама погибшей

, Эльмира, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для того что бы получить денежные средства вы должны вступить в наследство. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу с соответствующим заявлением