Меня обвиняют по ст228.1ч4 и ст228ч1 могу ли я попасть под указ ищданый 23декабря об отмене судопраизводства если хочу стать добравольцем для участия в сво

меня обвиняют по ст228.1ч4 и ст228ч1 могу ли я попасть под указ ищданый 23декабря об отмене судопраизводства если хочу стать добравольцем для участия в сво

, владимир, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. До осуждения никто вас не возьмёт добровольцем. Пригожин занимается только осужденными. Вам скорее сейчас нужен адвокат, что-бы помочь получить минимальное наказание.