Куда стоит обратиться чтобы он наконец то ее выплатил?

Здравствуйте. Бывшего молодого человека есть судебный иск о том что он потерпевшей должен выплатить сумму в 21.000. он сделал банкротство. Данная сумма тоже попадает под банкротство? Куда стоит обратиться чтобы он наконец то ее выплатил ?

, Анна, г. Сургут
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анаа!

В рамках дела о банкротстве нужно обратиться в суд за включением в реестр кредиторов

Также нужно изучить приговор суда, возможно этот долг не списывается.

__________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.