Взял кредит в втб банке под 13% если я откажусь в течении 14 дней от страховки может ли % ставка подняться как говорят в банке до 23% или это ори говорят в собственных интересах

Здравствуйте. Взял кредит в втб банке под 13% если я откажусь в течении 14 дней от страховки может ли % ставка подняться как говорят в банке до 23% или это ори говорят в собственных интересах

, Дмитрий, г. Братск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Все о % ставке в п.4 Кредитного договора.