Вчера пришло уведомление на гос услуги о том что стороняя компания подала иск в суд как в итого оказалось

В 2012 году было взято несколько потребительских кредитов, в разных банках, по некоторым причинам кредит перестали выплачиваться, банки подали в суд и через судебных приставов все долги были закрыты, как думали до вчерашнего дня.

По некоторым банкам пришли смс уведомления что все обязательств выполнены, в банк вбт звонили сами и они тоже эту информацию подтвердили.

Вчера пришло уведомление на гос услуги о том что стороняя компания подала иск в суд (как в итого оказалось банк вбт в котором была оформлена карта в 2012 году продал этот кредит сторонней компании, в 2017 году. ни каких уведомлений ни от банка, ни от этой компании не было более того, когла звонили втб, там просто сказали, что у вас перед банком все обязательства закрыты. По итогу спустя 10 лет подали иск в суд

, Наталья, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут