Когда-то моя мать отказалась от доли в квартире, я была ещё маленькой

Здравствуйте, живу с бабушкой и ребёнком. Когда-то моя мать отказалась от доли в квартире, я была ещё маленькой. Сейчас бабушка меня гонит. Имею ли я законное право жить. Мы все прописаны. Ничего не хочу делить, просто с мужем поругалась и это временно, а она гонит нас

, Анастасия, г. Иркутск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ваша мать совершила сделку принадлежащего ей имущества, на что имела полное право. Нынешний собственник  — Ваша бабушка вправе распоряжаться своим имуществом как считает нужным.

К сожалению Вы ничего не можете сделать.