Вчера позвонили из банка Финпрогресс, сказали, что банк дал добро на 100000 руб

Вчера позвонили из банка Финпрогресс,сказали,что банк дал добро на 100000 руб. Т.к. я проживаю в другом городе,мне нужно будет единоразово оплатить 6000 руб. Сказали,что банк потом компенсирует.

, Регина Анатольевна Штырляева, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Регина Анатольевна, не рекомендую выполнять никаких сомнительных операций по единоразовой оплате.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Т.к. я проживаю в другом городе, мне нужно будет единоразово оплатить 6000 руб. Сказали, что банк потом компенсирует.

 Регина, добрый день!  Вы со 100% вероятностью рискуете стать жертвой мошенников если произведете требуемый денежный перевод в размере 6 тысяч. Если банк одобрил кредит, то он конечно может навесить на него еще какие-то дополнительные платежи (страховку, например), но только в любом случае никакой предооплаты до получения кредита не будет.