Нужно ли согласие родителей для заключения контракта срочником?

Здравствуйте! Нужно ли согласие родителей для заключения контракта срочником?

, Анжелика, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анжелика!

Нет. Так как он дееспособен и ему исполнилось 18 лет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Анжелика
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ