Добрый день, такая ситуация, пришло извещение в суд, по делу лишение прав, на 16 января, но из за работы не смог

Добрый день, такая ситуация, пришло извещение в суд, по делу лишение прав, на 16 января, но из за работы не смог явиться, так как был ультиматум, что делать в такой ситуации, не могу посмотреть процесс дела, потому что номера так такого нету в извещении

  • image
    .jpg
, Станислав, г. Новосибирск
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Звоните в суд, там вам должны подсказать номер дела и результат рассмотрения.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.