Был суд по лишению прав, отказ от прохождения освидет

Был суд по лишению прав, отказ от прохождения освидет. Права не сдавал, прошло больше полугода.

, Александр, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Для того, чтобы началось течение срока лишения прав, Вам надо сдать права или заявить об их утрате.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».