Кратко о проблеме: Могут ли контрактнику продлить контракт автоматически(без его подписи)?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Да, согласно требований указа Президента РФ №647 от 2022 г. «об объявлении частичной мобилизации в РФ»

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.