На каком основании положена.дмо за госнаграду медаль ордена за заслуги перед отечеством с мечами к пенсии

На каком основании положена.дмо за госнаграду медаль ордена за заслуги перед отечеством с мечами к пенсии если пф.марий Эл отказал и верховный суд тоже оставил без изменения решение определение суда первой инстанции

, Валентин Александрович Бурманов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут