На каких основаниях я могу взять земельный участок в аренду в сельской местности под ЛПХ и какой площяди

, Алексей Гридасов, с. Субботино
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Вам надо обратиться в Исполнительный комитет муниципального образования с заявлением о формировании земельного участка на аукцион. Какой минимальной и максимальной площади можно сформировать земельный участок указано в Правилах землепользования и застройки района, где находится земельный участок.