На следующий день авто на который брался кредит был продан

Оформил авто кредит. На следующий день авто на который брался кредит был продан. Сей час банк получается навязывает те деньги и высылает карту курьером. Как отказаться?

, Георгий, г. Екатеринбург
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Если кредит лишь одобрен, то вы можете не продолжать процедуру. До момента подписания договора, кредит оформленным не считается. Следовательно кредитные обязательства не возникают в отношении вас.

Буду благодарна за положиельный отзыв!

Георгий
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое за помощь. Очень вам благодарен!