Здравствуйте, при жизни дед подавал запрос на приватизацию гаража, этим занимался адвокат по доверенности, документы до сих пор не сделанны, куда можно обратится?

Здравствуйте, при жизни дед подавал запрос на приватизацию гаража, этим занимался адвокат по доверенности , документы до сих пор не сделанны, куда можно обратится?

, Людмила, г. Москва
Наталья Чешуина
Юрист, г. Североуральск

Здравствуйте, обратитесь в суд, куда подавали исковое заявление, затем получите решение суда.

Если обращался через администрацию, то сходите там узнайте.