Здравствуйте можно узнать у вас есть я не где не работаю могу получать с 8 до 17 лет деньги если я получаю элементы?

Здравствуйте можно узнать у вас есть я не где не работаю могу получать с 8 до 17 лет деньги если я получаю элементы ?

, Римма, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно узнать у вас есть я не где не работаю могу получать с 8 до 17 лет деньги если я получаю элементы ?

 Добрый день!

Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах.  Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.