В чем особенность продажи препаратов класса Б?

, Рома, г. Москва
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Рома. Лекарственные средства списка Б отпускают по рецепту врача с печатью лечебно-профилактического учреждения или личной врачебной печатью непременно с указанием способа применения. При прописывании сильнодействующих веществ в дозах, превышающих высшие, обязательно указывают количество вещества прописью с восклицательным знаком.Отпуск лекарств, содержащих сильнодействующие вещества, из аптекарских магазинов, киосков и аптечных пунктов 2-й группы разрешается в пределах утвержденного ассортимента. Буду рада за положительный отзыв.

Рома
Клиент, г. Москва
То есть чтобы физ лицо могло осуществлять их продажу нужно указывать точную дозировку препарата?