Такая ситуация: вчера было возгорание в квартире, обнаружен труп молодого человека, самое странное, что он совершенно не обгорел.Это как?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Такая ситуация:вчера было возгорание в квартире,обнаружен труп молодого человека,самое странное,что он совершенно не обгорел.Это как?!

, Светлана, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Либо принесли позже, хотя это как то странновато, либо умер и лежал на полу, а горело выше. И не обуглился. Всё бывает. Полагаю судебно-медицинская экспертиза трупа даст заключение о давности и причине смерти.