Здравствуйте я попала на мошенник 340.000 отправила меня заблокировала Я нашла один юрист она сказала через

Здравствуйте я попала на мошенник 340.000 отправила меня заблокировала Я нашла один юрист она сказала через службу брокерских взысканий мы вернём этот деньги это правильно есть такое Если есть напишите пожалуйста если вы сами какой-нибудь выход знаете Помогите мне пожалуйста

, Марджона, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всё сложно и долго! Начинать надо с обращения в полицию о мошенничестве.

Затем в суд пытаться взыскать как неосновательное обогащение. Ст 1102 ГК.