Вопрос такой, если одобрят визу и получится приехать в Россию, то при последующем оформлении визы, будет

Добрый день! Оформляли мужу - гражданину Турции, визу в РФ, делали в Грузии по моему заявлению, т.к. там расписались и решили сразу оттуда выехать в Россию. Но при переводе свидетельства о браке с грузинского на русский допустили ошибку в имени и фамилии. Вопрос такой, если одобрят визу и получится приехать в Россию, то при последующем оформлении визы, будет необходимо ему всегда указывать такой перевод Фамилии и имени, или в следующей визе уже можно верно указать? Т.к. планируем позже оформлять ему документы на РВП. Спасибо!

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут