Получается первый контракт маленький и не подходит а теперь большой и не подхожу я как то не справедливо

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. я доброволец, краткосрочный контракт на 3 месяца, участник СВО. после окончания своего контракта, переоформил контракт на 1 год. хотел подать рапорт на единовременную выплату для военнослужащих в размере 195т. р. но мне отказали в подаче рапорта т. к. мне не положены эти выплаты. мой первый контракт был подписан 12.10.2022 и не подходил под эти выплаты, а сейчас мне сказали что я являюсь действующим военнослужащим и не подхожу под категорию контрактников которым положена эта выплата. получается первый контракт маленький и не подходит а теперь большой и не подхожу я как то не справедливо.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут