Можно узнать он же не имеет прав на детей и не сможет у меня их забрать?

Здравствуйте я живу с парней у нас трое детей все дети от него,но я мать одиночка.Каждый раз говорит что заберёт у меня всех детей за пять лет он не воспитанники нечем не помогает нечего детям не дарит не помогает.Пьёт,курит,ведёт разгульную жизнь не работает.Можно узнать он же не имеет прав на детей и не сможет у меня их забрать?помогите пожалуйста

, Александра, г. Владивосток
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, для начала он должен добиться установления отцовства над этими детьми и только в последующем может предпринять какие либо попытки,. Однако, исходя из Вашей ситуации, шансы у него небольшие .