Здравствуйте, необходимо сориентироваться по расценкам на услуги адвоката в суде по ведению гражданского дела, иск о возмещении морального вреда

Здравствуйте, необходимо сориентироваться по расценкам на услуги адвоката в суде по ведению гражданского дела, иск о возмещении морального вреда. В ходе ДТП погиб близкий родственник, виновник ДТП не скрылся и не скрывается, однако следственные органы не возбудили уголовное дело. Стоит вопрос о взыскании компенсации морального вреда в рамках гражданского иска. Виновник зарегистрирован в Москве, поэтому дело также будет в Москве. Хотелось бы представлять, сколько будут стоить услуги адвоката по такому делу. Спасибо!

, Денис, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Денис!

Со стороны адвоката публично комментировать гонорар, взимаемый другими адвокатами, будет являться нарушением профессиональной этики адвоката. Напишите мне в личные сообщения, обсудим.