Здравствуйте, у меня закончился контракт 1ого июня, я хотел бы узнать могу ли я уволиться из вс рф, учитывая тот факт, что я до сих пор прохожу военную службу

Здравствуйте, у меня закончился контракт 1ого июня, я хотел бы узнать могу ли я уволиться из вс рф, учитывая тот факт, что я до сих пор прохожу военную службу. Контрако как мне сказали мне не продлили, просто не вычеркнули из списков части

, Иван, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут