Могу ли я подать ходатайство о возобновление судебного приказа, чтоб я смогла отменить его?

Мне приходили судебные приказы , я их отдавала юристу , юридическую компанию для отмены судебных приказов , но оказалось что они не отменили судебные приказы , и сейчас у меня арест счетов . Могу ли я подать ходатайство о возобновление судебного приказа , чтоб я смогла отменить его ?

, Виктория, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете обратиться к мировому судье или судьям, которые выносили судебные приказы с заявлением о их отмене. Поскольку сроки на отмены судебных приказов уже прошли, к заявлению об отмене каждого из судебных приказов нужно приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если прошло 10 суток с момента получения приказов и их не отменяли, то отменить Вы их не можете. Суд не будет волновать что Ваши юристы накосячили