Здравствуйте Попал в госпиталь с внутренним кровотечением есть подозрения на язву Комиссуют ли меня с военной службы по контракту?

Здравствуйте

Попал в госпиталь с внутренним кровотечением есть подозрения на язву

Комиссуют ли меня с военной службы по контракту?

, Алексей Гирушев, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей Гирушев!

Данный вопрос будет решать ВВК с учетом пройденного лечения.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.