Здравствуйте, посмотрите заочное решение о взыскании за Жкх не можете ли помочь составить возражение?

Здравствуйте, посмотрите заочное решение о взыскании за Жкх не можете ли помочь составить возражение ?

  • 0501C74B-2E15-4C9C-9221-E2DE9061C8DB
    .png
  • 40616567-243E-4C02-ACE3-C01BFC29D51C
    .png
  • F400FC5D-CB4A-43AC-894F-133B1E9506D8
    .png
, Анастасия, г. Вологда
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Заочное решение может быть вынесено если ответчик не явился  в суд. В возражение га отмену решения необходимо указать причину неявки, ст. 242 ГПК РФ.

Для отмены заочного решения требуется подать соответствующее заявление с указанием на уважительность причины не явки в суд, а также представить факты и доказательства, которые повлияют на судебное решение. Именно совокупность двух оснований влияет на положительность решения по заявлению об отмене заочного решения.

Анастасия
Клиент, г. Вологда
Помогите составить пожалуйста )

Пишите в мой чат, составим