Какие мои дальнейшие действия что бы в случае чего не остаться ни с чем?

Разводимся с женой. Квартира в ипотеке на нее. Она хочет оставить квартиру и машину мне хоть и совместно нажитое имущество. И что бы я ей отдал долю ее деньгами в рассрочку. Какие мои дальнейшие действия что бы в случае чего не остаться ни с чем?

, Игорь, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Добрый день!

Вам нужно подготовить соглашение о разделе имущества и обратиться к нотариусу за удостоверением соглашения.