Как поступить, и правомочны ли действия крымского пенсионного фонда?

Для назначения досрочно-льготной пенсии авиатехника нет возможности предоставить уточняющую справку для пенсионного фонда республики крым за время работы в украине в 1987-89 годах. Все записи в трудовой книжке присутствуют. Как поступить, и правомочны ли действия крымского пенсионного фонда?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут