Здравствуйте, районный военкомат объявил о бронировании по окончании мобилизации, с предприятия в

Здравствуйте, районный военкомат объявил о бронировании по окончании мобилизации, с предприятия в мобилизацию попал наш лесник, бронь уже не принимали, двое детей иждивенцев, подскажите как можно вернуть с сво необходимого работника в виду скорого начала пожароопасного периода

, Ирина Сергеевна, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Завяление в военкомат от имени предприятия.

Ему рапорт на увольнение, приложить бронь.