Как в таком случае продать одну из квартир?

В двух квартирах (двушка и однушка) объединили лицевой счёт, при этом планировку не меняли, квартиры раздельные. Как в таком случае продать одну из квартир?

, Анастасия, г. Якутск
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Один лицевой счет не является препятствием для перехода права собственности. Продать ее Вы можете. Только вот проблема оплаты ком услуг возникнет. Поэтому лицевые счета необходимо разделить .